С Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Московская ассоциация выпускников Новосибирского высшего военно-политического училища сердечно поздравляет Вас

с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Прошедший год не был простым для страны и для всех нас. Но все мы, новосибирцы, каждый на своем месте делали все для того, чтобы наши родные и близкие, наше Отечество ощущали наше внимание, поддержку и защиту. Искренняя благодарность  всем, кто на протяжении этого года своим отношением к делу  изо дня в день доказывал высокое звание выпускника Новосибирского ВВПОУ.

И наша Ассоциация по мере сил старалась этому способствовать. Конечно, не всё из задуманного удалось выполнить. Но мы умеем объективно оценивать свою работу,  делаем необходимые выводы, ставим перспективные задачи и сообща сможем их решать.

Наша с вами сила, сила Ассоциации — в единстве и сотрудничестве. Уверены, что новый год станет для нашей организации годом новых свершений.

Но успехи в любом виде нашей деятельности невозможны без главного — крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя, свои силы, которые вдохновляют на благие устремления и добрые дела.

Желаем всем выпускникам-новосибирцам в наступающем году уверенности в собственных силах, счастья удачи и крепкого здоровья! Мира, процветания и благополучия вам и вашим близким!

С Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!