Поздравление ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ЗИБАРЕВА ВАСИЛИЯ ГЕОРГИЕВИЧА с 98-ми летием!

Первому начальнику Новосибирского высшего военно-политического общевойскового училища (НВВПОУ)
генерал-майору

ЗИБАРЕВУ
Василию
Георгиевичу

Москва, 2016 г.

Уважаемый
Василий Георгиевич!

Московская ассоциация выпускников Новосибирского высшего военно-политического училища от всей души поздравляет Вас

С 98-летием!

Более 40 лет Вы отдали службе в рядах Вооруженных Сил СССР, непредсказуемая военная стезя неоднократно испытывала Вас на прочность, порядочность, человечность, трудолюбие и все остальные мыслимые человеческие качества. Все эти испытания с достоинством выдержаны, чему подтверждением служит то уважение, которым Вы пользуетесь не только у «новосибирцев», но и у всех людей, имеющих честь общаться с Вами.
Ваш талант проявился не только в годы Великой Отечественной войны как боевого командира, но и в период, когда вся ответственность за формирование и становление Новосибирского высшего военно-политического училища легла на Ваши плечи – первого начальника училища. Вы были и остаетесь символом офицерской доблести и чести, учителем и наставником для всех выпускников НВВПОУ.
Вся Ваша жизнь – пример беззаветного служения Родине.
В этот торжественный день от всей души желаем Вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия всем поколениям вашей большой и дружной семьи, дальнейших успехов в деле сохранения героических традиций армии и страны на благо нашей Родины.

Signature